고려대학교 이과대학

QUICK MENU
  • 로그인
  • 사이트맵
  • 고려대학교
  • 도서관
  • KUPID
  • English

구형운 (Koo, Hyungwoon)
전공분야
복소해석학
직위: 교수
E-mail
koohw@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3083
홈페이지: 아산이학관 622

김경훈 (Kim, Kyeong-Hun)
전공분야
확률론, 편미분방정식
직위: 교수
E-mail
kyeonghun@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3071
홈페이지: 아산이학관 512

김도윤 (Doyoon Kim)
직위: 부교수
E-mail
doyoon_kim@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3072
홈페이지: 아산이학관 613

김동균 (Kim, Donggyun)
전공분야
정수론
직위: 부교수
E-mail
donggyun@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3080
홈페이지: 아산이학관 619

김바라 (Kim, Bara)
전공분야
응용확률론
직위: 교수
E-mail
bara@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3087
홈페이지: 아산이학관 519

김상집 (Sangjib Kim)
직위: 부교수
E-mail
sk23@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3082
홈페이지: 아산이학관 614

김영욱 (Kim, Young Wook)
전공분야
기하학
직위: 교수
E-mail
ywkim@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3074
홈페이지: 아산이학관 522

김준석 (Kim, Junseok)
전공분야
해석학 또는 응용 수학
직위: 교수
E-mail
cfdkim@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3077
홈페이지: 아산이학관 611

김홍중 (Kim, Hongjoong)
전공분야
수치해석
직위: 교수
E-mail
hongjoong@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3088
홈페이지: 아산이학관 518

박의성 (Park, Euisung)
전공분야
대수기하학
직위: 부교수
E-mail
euisungpark@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3075
홈페이지: 아산이학관 612

양성덕 (Yang, Seong-Deog)
전공분야
미분기하학
직위: 교수
E-mail
sdyang@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3085
홈페이지: 아산이학관 521

양찬우 (Yang, Chan Woo)
전공분야
해석학
직위: 교수
E-mail
cw_yang@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3089
홈페이지: 아산이학관 511

오승상 (Oh,Seungsang)
전공분야
위상수학
직위: 교수
E-mail
seungsang@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3086
홈페이지: 아산이학관 520

최부림 (Choe, Boo Rim)
전공분야
복소해석학
직위: 교수
E-mail
cbr@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3076
홈페이지: 아산이학관 617

최정환 (Choi, Jeongwhan)
전공분야
응용수학
직위: 교수
E-mail
jchoi@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3078
홈페이지: 아산이학관 618

허야용 (Heo, Yaryong)
전공분야
해석학 또는 응용수학
직위: 부교수
E-mail
yaryong@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3084
홈페이지: 아산이학관 513

홍성복 (Hong, Sungbok )
전공분야
위상수학
직위: 교수
E-mail
shong@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3079
홈페이지: 아산이학관 615

황윤성 (Hwang, Yoon-Sung)
전공분야
대수학
직위: 교수
E-mail
yhwang@korea.ac.kr
전화번호: 02-3290-3081
홈페이지: 아산이학관 616